Subasta 885, Lote # 227
JORXE GIANCARLO (Zitácuaro, Michoacán, 1986 - ) Ciclos 1 Firmado y fechado 14 al frente y al reverso Óleo sobre tela Con etiqueta de Galería Arte XXI. 60 x 70 cm Estimado $16,000-26,000